LPG массаж на аппарате LPG Cellu M6 Integral

Вот и долгожданная весна на пороге ! Начинаем готовиться к лету, к пляжному сезону . LPG массаж на аппарате LPG Cellu M6 Integral- верный путь к Совершенству ! 

Открытие технологии ЭНДЕРМОЛОГИЯ явилось настоящей революцией в эстетической медицине. Новаторство методики заключается в том, что в ходе одной процедуры решается полный спектр проблем эстетики тела – лечение целлюлита, уменьшение объёма жировой ткани, моделирование фигуры, укрепление и уменьшение площади растянутой дряблой кожи. ЭНДЕРМОЛОГИЯ - единственная на сегодняшний день методика, признанная FDA (США) – самой жесткой медицинской сертификационной системой, как действительно лечащая целлюлит, любого происхождения и на любой стадии развития.

Научные исследования последних лет позволили Эстетической ЭНДЕРМОЛОГИИ выйти на высший уровень эффективности с новейшими протоколами Эндермологического ЛИПОМАССАЖА.

Исключительная эффективность технологии доказана многочисленными клиническими исследованиями специалистов, в том числе и Российских. 

Салон красоты "Мока " по адресу Лыжный  пер.д.8 к.1  , Приморский район СПб , , предлагает процедуры на аппарате последнего поколения LPG Cellu M6 для процедур Липомассаж по телу и Эндермолифт по лицу.